​Операции в интернет и мобильном банкинге в период выходных дней!

Уважаемые клиенты!

Напоминаем Вам, что лимиты на любые операции в интернет и/или мобильном банкинге обновляются только в рабочие дни. Суммы операций, произведенных в период нерабочих дней (субботы и воскресенья, а также официальных праздничных и нерабочих дней), приравниваются к одному суточному лимиту за счет первого рабочего дня, следующего за нерабочим периодом.

Данное правило при использовании интернет и мобильного банкинга просим учитывать в связи с предстоящими длительными выходными днями с 1 по 9 мая, в период которых Вы можете осуществлять операции на общую сумму суточного лимита, установленного для первого рабочего дня, следующего за выходными – за счет лимита на 10 мая.

Учитывая повышенный спрос на обменные операции, поясняем, что обмен валют в интернет и мобильном банкинге на весь период праздничных дней автоматически приравнивается к суточному лимиту (50 000 сом для физических лиц и100 000 сом для юридических лиц в сутки), установленного на 10 мая. Таким образом, в случае если в течении этих выходных дней Вы использовали установленный суточный лимит, следующую обменную операцию в мобильном и/или интернет банкинге Вы сможете произвести только 11 мая.

При этом, в случае полного использования лимита в интернет и/или мобильном банкинге, вы всегда имеете возможность проведения обменной операции в рамках суточного лимита для обменных операций в отделениях банка. Со списком отделений банка, которые будут работать в праздничные дни, можно ознакомиться здесь.