Акция «Сезон подарков»

С 13 сентября 2021 года по 15 января 2022 года ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк» (бренд DemirBank) запускает грандиозную акцию «Сезон подарков» - совершайте покупки с картой рассрочки Card Plus и выигрывайте ценные призы, ведь все что вам нужно для вашей комфортной жизни – карта рассрочки Card Plus от DemirBank.

Что такое карта рассрочки Card Plus от DemirBank?

Карта рассрочки Card Plus - это новая инновационная схема покупки товаров и услуг моментально в рассрочку на 6,9, или же на 12 месяцев в более чем 300 торговых точках. Для клиентов банка карта рассрочки Card Plus позволяет оформлять покупки в рассрочку без необходимости обращения в Банк за кредитом и предоставления пакета документов.

В каких магазинах работает карта рассрочкиCard Plus от DemirBank?

C ней вы можете совершать покупки в рассрочку в магазинах мужской, женской, детской одежды, магазинах электро-бытовой техники, товаров для дома, мебели, телефонов и аксессуаров, магазинах строительных материалов, туристических агентствах и медицинских центрах по всей Республике. Вы так же можете оплатить обучение ваших детей в лучших школах страны, используя карту рассрочки. Список всех точек вы можете посмотреть на сайте: www.cardplus.demirbank.kg

Что нужно сделать, что бы стать участником акции «Сезон подарков»?

Совершайте покупки с помощью карты рассрочки Card Plus от DemirBank, чем больше вы совершите покупок с картой рассрочки на сумму более 5000 сом, тем больше ваши шансы получить ценные призы.

Какие призы получат победители?

Победители получат гору ценных призов и самый главный приз – 15 путевок в Дубай.

Когда будут подведены итоги акции?

Итоги акции будут подведены после 15 января 2022 года, все итоги будут размещены на официальном сайте Банка, а так же на официальных страницах Банка в социальных сетях.