2 мастер-класса Максима Батырева в Бишкеке!

Максим "Комбат" Батырев. Краткая биография

Известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана», топ-спикер по управлению персоналом. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны. Блог Максима в Livejournal входит в ТОП-30 «денежных» блогов страны. Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Максим Батырев - автор 2-х самых продаваемых книг в России

Книга «45 татуировок менеджера» – самая продаваемая бизнес-книга в России по версии OZON.RU, обладатель «Книжной премии Рунета 2014», лауреат премии «Электронная буква 2014»

Новая книга «45 татуировок продавана» – бестселлер 2016 года

по версии «Манн, Иванов и Фербер», ЛитРес и OZON.RU 

Для кого мастер-классы Максима Батырева

Собственники бизнеса.

Собственники бизнеса, которые уже посещали мастер-классы всегда ставили хорошие оценки Максиму. В своих отзывах они говорят: "... Максим наглядно показывает какие слабые стороны могут быть у управленцев, как собственник должен участвовать в управлении, и кто все-таки должны следить за корпоративной культурой в компании..."

Руководители компаний и подразделений.

27 глава из книги Максима Батырева "45 татуировок менеджера" называется: "Всегда защищайте своего руководителя". Максим сам проработал в компании больше 14 лет и никогда не призывает уволиться, начать бизнес и так далее. Наоборот, Максим призывает всех руководителей бороться до конца и достигать целей, поставленных собственниками бизнеса. Не только призывает, но и рассказывает как.

Кандидаты на руководящую должность.

"Плох тот солдат, который не хочет быть генералом" - гласит народная мудрость. А Максим одну из своих главных татуировок назвал так: "Читайте, осмысливайте. Тренируйте свою главную мышцу." Невозможно стать хорошим руководителем не обучаясь, и не читая книг. Невозможно достичь результатов, если не работать над собой. Поучиться у Максима Батырева - значит повысить свои шансы стать хорошим руководителем!

HR-специалисты

Максим Батырев на своем мастер-классе «Управление сложными подчиненными» научит управлять проблемными сотрудниками. Вы узнаете, как получать результат от таких сотрудников, с кем стоит расставаться, как диагностировать проблемы на ранней стадии, как предотвратить развал команды и др.

Эксклюзивный представитель и организатор мастер-классов Максима Батырева в Бишкеке – компания Logic Training Center.

Телефон: 0709995522, 0554900532.

Сайт: https://goo.gl/WSno8g